Gleichbehandlung ohne Unterschied des Geschlechts oder der ethnischen Zugehörigkeit in sonstigen Bereichen

Taubstummengasse 11
1040 Wien
Tel.: +43 1 53 20 244
aus ganz Österreich zum Nulltarif: 0800 206 119
Fax: +43 1 53 20 246
E-Mail: gaw@bka.gv.at

Ines Grabner-Drews 

Mag.a Ines Grabner-Drews

Bereichsleitung

Anwältin für die Gleichbehandlung ohne Unterschied des Geschlechts oder der ethnischen Zugehörigkeit in sonstigen Bereichen

E-Mail: ines.grabner-drews@bka.gv.at

Lang Eva 

MMag.a Eva Lang

Anwältin für die Gleichbehandlung ohne Unterschied des Geschlechts oder der ethnischen Zugehörigkeit in sonstigen Bereichen

E-Mail: eva.lang@bka.gv.at

Hammer Theresa (© Anna Stöcher) 

Mag.a Theresa Hammer

Anwältin für die Gleichbehandlung ohne Unterschied des Geschlechts oder der ethnischen Zugehörigkeit in sonstigen Bereichen

E-Mail: theresa.hammer@bka.gv.at

Doblhoff-Dier Rosmarie 

Mag.a Rosmarie Doblhoff-Dier

Anwältin für die Gleichbehandlung ohne Unterschied des Geschlechts oder der ethnischen Zugehörigkeit in sonstigen Bereichen

E-Mail: rosmarie.doblhoff-dier@bka.gv.at

Zinnebner Agnes 

Mag.a Agnes Zinnebner

Anwältin für die Gleichbehandlung ohne Unterschied des Geschlechts oder der ethnischen Zugehörigkeit in sonstigen Bereichen

E-Mail: agnes.zinnebner@bka.gv.at

Alvarado-Dupuy Flora 

Mag.a Flora Alvarado-Dupuy

Anwältin für die Gleichbehandlung ohne Unterschied des Geschlechts oder der ethnischen Zugehörigkeit in sonstigen Bereichen

E-Mail: flora.alvarado-dupuy@bka.gv.at